Фильтры
Меню
Выбор города
Электросталь

Стоматологическая клиника 3D цифровая стоматология

8 отзывов
Адрес
Электросталь, Улица Карла Маркса, 25
Телефон
Сайт
3d-tsifrovaya-stomatologiya.ru
Время работы
Открыто до 20:00
Понедельник09:00 - 20:00
Вторник09:00 - 20:00
Среда09:00 - 20:00
Четверг09:00 - 20:00
Пятница09:00 - 20:00
Суббота09:00 - 20:00
Воскресенье09:00 - 20:00

Отзывы о Стоматологическая клиника 3D цифровая стоматология

(8)
Ю
2 года назад
5
Были у детского врача Наумовой Юлии Сергеевны- прекрасный врач и легко находит подход к ребенку. Дочке 5 лет и у нас был очень сильно отколот зуб дальний из-за кариеса. Была огромная дыра. Вовремя пришли очень. Она оперативно всё исправила и следующие 2 раза ребенок абсолютно не боялся идти долечивать зуб. Хотя ребенок вообще очень боится любого лечения и я ожидала, что будет кошмар. Но всё просто великолепно прошло! И конечно сама атмосфера клиники очень приятная и для детей и для родителей. Теперь регулярно проверяем зубы без страха. Спасибо вам большое!
3 Ответить
Л
2 года назад
5
Замечательная стоматология! Квалифицированные врачи, приветливые девушки у стойки. Лечу зубы только здесь!
6 Ответить
А
2 года назад
5
Отличное место. Обслуживание на высоким уровне. Приятно посетить это заведение.
2 Ответить
В
2 года назад
5
Лечила зубы и себе и ребенку. Все качественно делают. Цены адекватные. Все делают аккуратно. Была у трёх разных врачей. Лечила три зуба. Все хорошо лечат. Для отвлечения фильм включают. У ребенка в 3 года за одно лето резко образовался кариес на 6 зубах. Лечим по-тихоньку. Но врачи тоже отличные. И медсестра и врач. Забалтывают ребенка и он не боится ходить лечить зубы. Не сравнить с цмсч, где и оборудование старое и лекарств не факт что найдут. И ещё и облают тебя с головы до ног.
5 Ответить
И
2 года назад
5
Мы с ребенком были у детского стоматолога, на приеме мне понравилось внимательное отношение доктора к ребенку и высокое качество сервиса. Принимала нас Ионова Анна, до этого мы к ней ходили в городскую поликлинику, потом доктор перешла сюда и мы уже знали к кому идем. Она очень квалифицированный детский специалист, умеет найти подход к ребенку, наладить с ним контакт. По обслуживанию в этой клинике могу сказать, что все отлично, все сотрудники вежливые и приветливые.
8 Ответить
Д
2 года назад
5
Хочу выразить огромную благодарность за оказанную услугу! Удаляла зуб мудрости! (Впервые удалила вообще зуб). Спасибо большое Артуру Врежовичу за аккуратный, внимательный и доброжелательный подход к пациентам и их страхам! Теперь на профилактику и лечение зубов только к вам в стоматологию! Страхи долой!!!
7 Ответить
Т
2 года назад
5
Стоматологическую клинику «3D цифровая стоматология» посещаем постоянно. В этот раз были на удалении молочного зуба ребенку. По словам дочери, всё прошло: «Вау, совсем небольно, я еще сюда приду!» Обращаемся в эту стоматологию с ребенком потому, как здесь единственный доктор, которого она подпустила к себе, в остальных случаях, категорический протест. Имени врача, к сожалению, назвать не могу, попросту не помню. Сама также при каких-либо проблемах с зубами стараюсь посетить именно «3D», потому как полностью довольна качеством работы специалистов. Их профессионализм отмечают даже другие стоматологи. Всё очень нравится.
0 Ответить
Т
3 года назад
5
Наша семья в восторге от этой стоматологии. В этом году в первый раз привезла пятилетнего сына лечить кариес к Наумовой Ю Врач с медсестрой Профессионалы с большой буквы. Большое им спасибо. На вопрос пойдем ли ещё к стоматологу, без малейшего замешательства отвечает, что ему понравилось и он ещё пойдет.
2 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации